clinica especialidades estatutos noticias apoios contactos
26 de Fevereiro 2018
Apoio de enfermagem, medição de tensão arterial e avaliação de glicémia e colesterol
Local: Associação Clínica Frater
Horario: 09:30

16 de Março 2018
Assembleia Geral Ordinária

3 de Março 2018
Encontros Mensais

28 de Fevereiro 2018
Informação em saúde - Mau hálito

28 de Fevereiro 2018
Prémio "Francisco " de 2018

28 de Fevereiro 2018
Mapa de atividades

24 de Fevereiro 2018
Jovem Medicina do Barreiro

Gomedia - Agência de Comunicação e Consultoria Web
Desenvolvimento do website da Associação Clínica Frater
www.gomedia.pt
Câmara Municipal do Barreiro
geral@cm-barreiro.pt
www.cm-barreiro.pt
Junta de Freguesia do Barreiro
juntafbarreiro@mail.telepac.pt
www.juntafbarreiro.com.sapo.pt
Junta de Freguesia do Alto do Seixalinho
jfaltoseixalinho@sapo.pt
Junta de Freguesia de Coina
jfcoina@iol.pt
Junta de Freguesia do Lavradio
junta.lavradio@netvisao.pt
Junta de Freguesia de Palhais
jfpalhais@mail.telepac.pt
Junta de Freguesia de Santo André
jfsantoandre@netcabo.pt
www.jf-santoandre.pt
Junta de Freguesia de Santo António da Charneca
junta.charneca@netvisao.pt
Junta de Freguesia da Verderena
jfverderena@netcabo.pt