clinica especialidades estatutos noticias apoios contactos
19 de Novembro 2018
Apoio de enfermagem, medição de tensão arterial e avaliação de glicémia e colesterol
Local: Associação Clínica Frater
Horario: 09:30

28 de Fevereiro 2019
Prémio "Francisco" de 2019

30 de Novembro 2018
Mapa de atividades

30 de Novembro 2018
Informaçao em saúde

30 de Novembro 2018
Assembleia Geral Ordinária

19 de Novembro 2018
Mapa de atividades

Gomedia - Agência de Comunicação e Consultoria Web
Desenvolvimento do website da Associação Clínica Frater
www.gomedia.pt
Câmara Municipal do Barreiro
geral@cm-barreiro.pt
www.cm-barreiro.pt
Junta de Freguesia do Barreiro
juntafbarreiro@mail.telepac.pt
www.juntafbarreiro.com.sapo.pt
Junta de Freguesia do Alto do Seixalinho
jfaltoseixalinho@sapo.pt
Junta de Freguesia de Coina
jfcoina@iol.pt
Junta de Freguesia do Lavradio
junta.lavradio@netvisao.pt
Junta de Freguesia de Palhais
jfpalhais@mail.telepac.pt
Junta de Freguesia de Santo André
jfsantoandre@netcabo.pt
www.jf-santoandre.pt
Junta de Freguesia de Santo António da Charneca
junta.charneca@netvisao.pt
Junta de Freguesia da Verderena
jfverderena@netcabo.pt